17.12.14

ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА.

В современных интерьерах журнальные столики опять в моде. Это не просто предмет мебели, а и элемент декора, креативная деталь, создающая настроение и дополняющая дизайн. Нередко они изготавливаются из необычных материалов, что придает интерьеру дополнительный шарм.

Нет предела фантазии дизайнеров интерьера, когда речь заходит о журнальных столиках. Многообразие материалов и форм, нестандартность цветовых решений просто поражают воображение. Такие столики придают интерьеру свой неповторимый колорит и уют.
Элегантные стеклянные столики, столики-аквариумы, столики-трансформеры, столики-вазы, столики из нержавеющей стали, винтажные столики-шкатулки — это далеко не полный перечень дизайнерских разработок.
Очень модными в последнее время стали столики-оригами и столики-иллюзии. Они придают комнате поистине фантастический вид и являются достойными примерами арт-дизайна интерьера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте подписаться на рассылку. Вы первыми будете узнавать новости сайта. Впереди много интересных предложений и полезной информации!