29.6.15

3D ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Креативные обои в детскую. 
Предлагаем посмотреть фото-подборку идей оформления стен в детской комнате обоями. Оформление детской – это ответственный и творческий процесс. Детское восприятие несколько отличается от взрослого и та атмосфера, краски, картины, ощущения, которые окружают ребенка в его комнате, воспитывают в нем отношение к миру, к себе, формируют его эстетический вкус.
Существует несколько рекомендаций от детских врачей и психологов по выбору обоев для детской. Во-первых, обои должны быть изготовлены из экологически-чистых материалов. Лучше всего, подойдут бумажные обои без синтетических добавок. Более дорогой, но более практичный вариант – жидкие обои. Детские рисунки на них не будут проблемой, их легко перекрасить.
Во-вторых, предпочтительнее выбирать светлые обои с приятным, нежным рисунком. Даже тематические обои «морские», «сказочные», «спортивные» - могут быть спокойных, ненасыщенных оттенков. Это благотворно действует на психику ребенка и способствует быстрому засыпанию и полноценному отдыху. 
Отдельно нужно сказать о фотообоях в интерьере детской комнаты. Современная строительная индустрия предоставляет огромный выбор прекрасных детских фотообоев с разными сюжетами и любимыми детскими персонажами. 



1 комментарий:

  1. Отличные варианты! Особенно меня порадовали кровати. Для ребенка очень важна подушка для сна, высыпаться святое дело. Я все собираюсь делать ремонт и переоборудовать.

    ОтветитьУдалить

Не забудьте подписаться на рассылку. Вы первыми будете узнавать новости сайта. Впереди много интересных предложений и полезной информации!